Nous consulter pour le prix
3 chambres Ascenseur Parking / Garage
Sous compromis : SOUS OFFRE
Bel appartement de 123m2 proche du métro et tramway Le sart / Pavé de Lille
Celui-ci est composé d'une belle entrée desservant un grand séjour de plus de 32m2 donnant sur une grande terrasse de presque 40m2, une salle à ...
Nous consulter pour le prix
2 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
Sous compromis : VIVRE EN APPARTEMENT À BARBIEUX
Exclusivité Groupe Forest
Résidence LES HAUTS DU PARC
En bordure du Parc Barbieux, dans une résidence de standing sécurisée, ce spacieux appartement 2 chambres de 82 m² habitables bénéficie d'un la...
Nous consulter pour le prix
3 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
Sous compromis : VIVRE EN APPARTEMENT À BARBIEUX
Offre d'achat acceptée
Exclusivité Groupe Forest
T4 avec cave et garage : Résidence 'Les Cascades'
Situé dans la rue verte, cette résidence bénéficie d'un parc privé sécurisé, à d...
7 500€
Dans la résidence BEL AIR un Garage type BOX
Actuellement loué 70 ? par mois
Ideal investisseur
Bien en copropriété : lots
Charges courantes : 60 ?/an
Pas de procédure en cours
Prix : 7 500 ? *
*Dont Honoraires 25 % TTC à la charge de ...
10 000€
Dans la résidence les Archers un BOX au sous sol
actuellement loué 65 ?
Idéal Investisseur
Bien en copropriété : lots
Charges courantes : 164 ?/an
Pas de procédure en cours
Prix : 10 000 ? *
*Dont Honoraires 25 % TTC à la charge de l&...
18 000€
3 chambres
Nouveauté Benjamin By Propriétés Privées !
Appartement en quadruplex avec cave, à terminer de rénover, offrant un beau potentiel après travaux, idéal pour résidence principale ou investissement locatif.
Le bien se compose comme suit :
Cave en sous-...
23 000€
1 chambre
Appartement en rez-de-chaussée à créer ? Jardin et Garage ? Bien très rare !
Opportunité exceptionnelle sur le secteur :
Appartement en rez-de-chaussée, entièrement à créer suite à une division, offrant un fort potentiel de valorisation.
Ce bien ra...
23 600€
2 chambres Balcon
HORUS SÉLECTION vous propose en EXCLUSIVITÉ un bien situé à CREPY-EN-VALOIS (60800).
Femme de 73 ans
Proche de tout commerce et commodités, appartement de 82,07 m². Aucun frais à prévoir !
L'appartement est composé de : entrée, salon séjour donna...
31 575€
2 chambres Parking / Garage
HORUS SÉLECTION vous propose en EXCLUSIVITÉ un bien situé à TOURCOING (59200).
Viager Occupé Homme de 70 ans
Appartement T3 de 61,87 m² en duplex avec jardin et stationnement
Situé en rez-de-chaussée et 1er étage, cet appartement en duplex de type T3 ...
35 000€
À vendre : Appartement T1 (18 m²) dans une résidence à Aulnoye-Aymeries. - À VENDRE : Studio à Aulnoye-Aymeries, idéal pour un investissement locatif. Situé au troisième étage d'un immeuble construit en 1996, cet appartement de 18 m² offre un cadre de vie...