97 000€
1 chambre Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 3 pièces. Prix 97 000 euros
honoraires: 7.78% TTC charge acquéreur soit 90 000 euros hors
honoraires.
En plein de coeur du village, venez découvrir cette jolie maison de ville
à colombages, datant du 18ème siècle.
111 700€
A37879TYS24 - Une occasion rare d'acquérir une propriété en pierre sur trois niveaux, polyvalente, au coeur de Montignac-Lascaux. Offrant environ 111.6 m² d'espace intérieur modulable et deux entrées donnant sur la rue, ce bien se prête à une éventue...
135 000€
2 chambres
A36278TYS24 - Remise sur le marché après une courte pause, cette belle maison de ville en pierre rénovée se situe dans une rue en hauteur, à quelques pas des cafés, restaurants et commerces de Montignac-Lascaux.
Alliant le caractère de l'ancien au con...
152 200€
3 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 5 pièces. Prix 152 200 euros
honoraires: 4.97% TTC charge acquéreur soit 145 000 euros hors
honoraires.
Située au coeur du village du Montignac Lascaux, cette maison de bourg en pierre est édifiée sur 4 niveaux. Le rdc est...
157 200€
2 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 3 pièces. Prix 157 200 euros
Honoraires: 4.80% TTC charge acquéreur soit 150 000 euros hors
honoraires.
Non loin du centre village, tous commerces à pied, venez découvrir cette petite maison de 72m2 nichée dans un écrin de...
157 200€
3 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 7 pièces. Prix 157 200 euros
honoraires: 4.80% TTC inclus charge acquéreur soit 150 000 euros hors
honoraires.
Au coeur du village, tous commerces à pied, cette maison de 117m2 offre plusieurs possibilités .
Elle est ...
159 575€
1 chambre
A40952TYS24 - Située au coeur historique de Montignac, cette maison de ville en pierre d'époque médiévale offre 109 m² habitables répartis sur trois niveaux distincts, chacun ayant sa propre fonction.
La configuration intérieure assume pleinement son ...
169 500€
2 chambres Jardin
24290 Montignac Lascaux. Maison d'habitation, terrain d'environ 6368 m².
Prix de vente : 169 500 euros (Honoraires charge vendeur)
A proximité du centre ville de Montignac-Lascaux, cette maison atypique sur deux niveaux, vous offre un cadre...
210 000€
3 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison en pierre-5 pièces. Prix 210 000 euros
honoraires: 5% TTC inclus charge acquéreur soit 200 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, non loin du centre bourg,
venez découvrir cet ensemble immobil...
220 500€
6 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux - Maison 11 pièces. Prix 220 500 euros
Honoraires: 5.00% TTC charge acquéreur soit 210 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux en périphérie du centre bourg, cette maison de 235m2 habitable est divisée en t...
220 500€
4 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 6 pièces . Prix 220 500 euros
honoraires: 5% TTC inclus charge acquéreur soit 210 000 euros hors
honoraires.
Dans le village de Montignac Lascaux, tous commerces, écoles et collège, cette maison entièrement de plain pied ...
221 800€
3 chambres Jardin
A37264ENC24 - En Périgord Noir, située au coeur de Montignac-Lascaux, cette superbe maison de village entièrement rénovée allie charme de l'ancien et confort moderne.
Sans aucun travaux à prévoir, elle vous accueille avec une belle pièce de vie lumine...
222 000€
3 chambres Jardin Parking / Garage
24290 Montignac-Lascaux : Maison avec jardin centre-ville
Budget : 222000 euros HAI (honoraires agence charge acquéreur soit 11800 euros et net vendeur 210200 euros)
Bienvenue à Montignac-Lascaux, cette habitation entièrement rénovée présente une situa...
247 500€
4 chambres Jardin
108622AM24 - Maison soigneusement rénovée bien située au coeur de cette ville touristique tous commerces. Chauffage central au gaz et tout à l'égout. 3 chambres avec salle d'eau privative - idéale pour une activité de Chambres d'Hôtes. Vendu ...
283 500€
3 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison 6 pièces. Prix 283 500 euros
honoraires: 5% TTC charge acquéreur soit 270 000 euros hors
honoraires.
En plein coeur de Montignac Lascaux, dans un quartier calme et agréable, cette magnifique maison de ville constituée d...
288 000€
3 chambres
A41003ENC24 - Au coeur du bourg de Montignac-Lascaux, en Périgord Noir, cette propriété allie charme historique et confort moderne, en étant à deux pas de toutes les commodités (restaurants, commerces, boulangeries, poste, marché...)
Datant de plusieurs ép...
299 000€
4 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison- 7 pièces. Prix 299 000 euros
honoraires: 4.91% TTC inclus charge acquéreur soit 285 000 euros hors
honoraires.
En plein centre bourg, tous commerces à pied, venez découvrir ces anciennes écuries en pierres, rénovées avec ...
305 000€
5 chambres Jardin Parking / Garage
Montignac Lascaux- Maison- 7 pièces. prix 305 000 euros
honoraires: 5.17% TTC inclus charge acquéreur soit 290 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, au coeur du village, tous commerces à pied, venez découvrir cette grande...
337 000€
3 chambres Jardin Parking / Garage
24290 Montignac-Lascaux : maison de caractère d'époque
Au coeur de Montignac-Lascaux, à seulement quelques pas du site emblématique de Lascaux IV, cette demeure d'exception du XVII? siècle allie charme authentique, confort moderne et fort potenti...
364 000€
4 chambres Jardin Parking / Garage
Vous y êtes ! Au coeur de la vallée de la Vézère, à 10 km de Montignac/Lascaux.
Cocon familial avec potentiel artisanal. Investissement malin : alliez vie de famille et activité professionnelle sur place! Environnement recherché pour ses balades, son patri...
385 000€
3 chambres
A26135TYS24 - Située dans l'un des secteurs les plus recherchés de Montignac, cette propriété bénéficie d'une position dominante avec de superbes vues panoramiques sur la ville tout en restant à distance de marche des commerces, cafés et restaurants....
399 999€
5 chambres Jardin
A40421TYS24 -
Située sur les hauteurs résidentielles de Montignac-Lascaux, cette belle périgourdine allie espace, confort et proximité. Tous les commerces, cafés, écoles et le marché hebdomadaire se trouvent à quelques pas, tout en profitant d'une atm...
435 000€
3 chambres Jardin
A24160BD24 - Maison en pierres combinant caractère, beaux volumes et prestations intéressantes avec notamment : toiture en lauze, sol en pisé, grande dépendance, piscine au sel, chauffage par géothermie...