96 000€
Jardin
24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Chalet : garage, local de stockage, parking, terrain de 1216m².
Prix de vente : 96 000 euros ((honoraires charge vendeur)
Situé entre Sarlat La Canéda et Montignac Lascaux, en zone artisanale, ce chalet/garage construit en...
125 000€
3 chambres Jardin
A21343TYS24 - Située dans un hameau paisible de la haute vallée, à proximité de Montignac-Lascaux, cette charmante grange en pierre incarne à merveille l'authenticité de la région. Entourée de paysages bucoliques et à moins de 10 km des célèbres grottes d...
174 960€
5 chambres Jardin
A21342TYS24 - Maison de caractère dans un hameau tranquille bénéficiant de vues exceptionnelles, actuellement divisée en 2 logements - l'un de 3 chambres et l'autre de 2 chambres. Elle peut être facilement transformée en une seule maison familiale ou...
250 000€
4 chambres Jardin
A21340TYS24 - Nichée dans un hameau tranquille entre Montignac-Lascaux et Sarlat, cette authentique ferme périgourdine offre 200 m² habitables, un studio indépendant et un charme intemporel.
Chargée d'histoire, elle réunit murs en pierre, poutres appa...
264 700€
4 chambres Jardin
24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Maison d'habitation, grange, piscine, terrain d'environ 4754 m².
Prix de vente : 264 700 euros (Honoraires : 5.9% TTC inclus charge acquéreur soit 250 000 euros hors honoraires).
Situé en plein coeur du Périgord No...
280 000€
3 chambres Jardin Parking / Garage
24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Maison en bois, garages, Mobil home, terrain d'env. 2213 m².
Prix de vente : 280 000 euros (Honoraires charge vendeur).
Au coeur du Périgord Noir, entre Sarlat et Montignac Lascaux, proche du village de la Chapelle Auba...
580 000€
4 chambres Jardin Parking / Garage
24290 La Chapelle Aubareil. Maison contemporaine, garage, piscine, terrain d'environ 3991m².
Prix de vente : 580 0000 euros (Honoraires : 3.94% TTC inclus charge acquéreur soit 558 000 euros hors honoraires).
Située au sein d'un petit villa...
895 000€
7 chambres
A44689ENC24 - Au coeur du Périgord Noir, à seulement 15 minutes de Sarlat-la-Canéda,
ce domaine de caractère en pierres périgourdines offre un cadre de vie exceptionnel, entre la nature, et la proximité des sites d'exception comme Les Eyzies, Montigna...