Achat Appartement 3 pièces 64m²
329 624 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,3% TTC (308759 € hors honoraires)
2 chambres
2 chambres
Kermarrec Habitation vous propose en EXCLUSIVITE - Mail François Mitterrand
Venez découvrir ce 3 pièces parfaitement distribué avec locataire en place.
Situé au sein d'une résidence récente à 5 minutes à pied de la Place de Bretagne, des commerces.
Il est composé d'une entrée, WC, une cuisine, un salon séjour donnant sur un balcon exposé SUD avec une superbe vue sur la Vilaine, deux chambres et une salle de bains.
Un garage en sous-sol vient compléter le tout
Ce bien est loué a 830 HC -