Achat Appartement 2 pièces 35m²
91 700 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7,9% TTC (84474 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
DUNKERQUE CENTRE
Appartement T2 d'environ 35 m² situé entre la place Jean Bart et la gare au 1er étage d'un immeuble dalle béton avec faibles charges. L'appartement est composé d'une entrée, salon séjour ouvert sur cuisine, salle de bains, wc séparés et une chambre. En sous sol une cave.
Pour une visite O6 35 54 19 71 Rodrigue KELESSIAN
Citya Nord de France agence Dunkerque