Achat Maison 8 pièces 140m² TOURS 37000
400 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,3% TTC (378960 € hors honoraires)
4 chambres Jardin
4 chambres Jardin
Maison à fort potentiel avec dépendances.
Idéal investisseur ou grande maison familiale.
Située rue Auguste Chevalier, cette maison de 140 m² habitables (179m2 au sol) , se compose actuellement de :
-Au rez-de-chaussée : Un salon-séjour lumineux, une cuisine, un bureau, une chambre, un WC ainsi qu'une véranda (hors surface habitable).
Un garage attenant complète ce niveau.
-Au 1er étage: Deux chambres, un bureau, une salle de bains, un WC séparé.
Au 2ème étage : Un espace de 50M2 au sol, isolé et partiellement aménagé.
Garage : 15 m², parking extérieur , sous-sol complet: 43 m², Véranda , Cour plein Ouest.
Fort potentiel de division.