Achat Appartement 2 pièces 39m² ABLON SUR SEINE 94480
159 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,3% TTC (152227 € hors honoraires)
1 chambre Balcon Ascenseur Parking / Garage
1 chambre Balcon Ascenseur Parking / Garage
En plein coeur d'Ablon-sur-Seine, nous vous proposons ce bel appartement fonctionnel de deux pièces, dans une résidence récente.
Il se compose : d'une entrée, d'un séjour avec une cuisine ouverte aménagée donnant sur un balcon, d'une chambre et d'une salle d'eau avec water-closet.
Vous disposez également d'une place de stationnement.
Situation : Gare RER C, Ecoles et commerces de proximité.