Achat Appartement 4 pièces 87m² PESSAC 33600
312 700 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6% TTC (293938 € hors honoraires)
3 chambres Ascenseur Parking / Garage
3 chambres Ascenseur Parking / Garage
Pessac, quartier Sardine, Saige Nord, pied de tram B, 1 km de la gare et des commerces de Pessac centre. Et à seulement 1 à 3 arrêts de tram des facultés Talence Pessac..
T4 de 87 m2 avec 14 m2 de terrasse situé au 4ème et dernier étage d'une petite résidence récente (2019) sécurisée.
Deux places de parking couvertes dont une avec borne de recharge électrique complètent ce bien.
Cet appartement est composé d'une belle pièce à vivre de 30 m2 avec une cuisine équipée donnant sur la terrasse, d'un WC indépendant, d'une grande chambre de 15 m2 avec sa salle d'eau privative avec WC, de deux chambres et d'une salle de bain.
Bien en copropriété de 58 lots d'habitation. Quote part de charges annuelles 1935.25 EUR en 2024 (162 EUR /mois eau comprise). Taxe foncière 1 836 EUR.
Annonce rédigée par Pierre GAVARD E.I. agent commercial enregistré au RSAC de Bordeaux 419 601 562.
Cette annonce vous est proposée par GAVARD Pierre Agent Co Siret 41960156200038 - - NoRSAC: 419601562, Enregistré au Greffe du tribunal de commerce de BORDEAUX