Achat Appartement 1 pièce 30m²
145 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7.4% TTC (134256 € hors honoraires)
1 chambre Balcon Ascenseur
1 chambre Balcon Ascenseur
À découvrir sans tarder !
L'agence La Lilloise Immobilier vous propose ce charmant T1 bis de 30 m², idéalement situé dans le cadre verdoyant du Bois Habité.
L'appartement se compose d'une agréable pièce de vie avec cuisine ouverte, baignée de lumière et donnant accès à un balcon convivial. Vous trouverez également un coin nuit bien délimité, un espace de rangement fonctionnel ainsi qu'une salle d'eau avec WC et emplacement pour machine à laver.
Les atouts :
Agencement optimisé
Luminosité exceptionnelle
Balcon agréable dans un environnement calme et verdoyant