Achat Appartement 2 pièces 44m²
228 975 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6.5% TTC (214092 € hors honoraires)
1 chambre Balcon Ascenseur Parking / Garage
1 chambre Balcon Ascenseur Parking / Garage
SQUARE HABITAT GROUPE CREDIT AGRICOLE vous propose à la vente cet appartement vendu loué de 45 m², au sein d'une résidence récente de 2017,situé dans un environnement calme et très prisé, à seulement 4 minutes du centre de La Teste et 5 minutes des plages.
En rez-de-chaussée, il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte aménagée, d'une chambre confortable ainsi que d'une salle d'eau avec WC.
Vous profiterez également d'une agréable terrasse couverte de 10 m², idéale pour vos moments de détente.
Une place de stationnement privative extérieure et un local vélos complètent ce bien, ainsi qu'un accès à la piscine commune de la résidence.
Ce bien bénéficie d'un emplacement privilégié, dans un quartier recherché, à proximité immédiate des commodités et du bassin.
Investissement locatif intéressant !
À visiter sans tarder !