Achat Appartement 2 pièces 30m²
157 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,3% TTC (149579 € hors honoraires)
1 chambre Ascenseur Parking / Garage
1 chambre Ascenseur Parking / Garage
PROCHE GARE et CENTRE-VILLE de Rennes.
Appartement T2 rénové, offrant une pièce de vie avec kitchenette (meuble bas et haut, plaque de cuisson, hotte, réfrigérateur), une chambre, une salle d'eau.
Garage fermé. Commerces de proximité.
DPE classé en D.
Prix net vendeur 150000Euro + 7900EuroTTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Pour plus d'informations, contactez l'agence Breton , Jeanneau de Bonchamp-lès-Laval au 02.43.53.44.44 en précisant la référence V2596FP.
Fabrice PAIN (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 35377315300088 - LAVAL.