Achat Maison 6 pièces 150m² ISOLA 06420
1 554 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4% TTC (1492608 € hors honoraires)
5 chambres Parking / Garage
5 chambres Parking / Garage
A Isola 2000, magnifique CHALET de 5/6 pièces avec garage, d'une superficie d'environ 150 m2, doté d'une belle terrasse à vivre, avec de très belle prestations. Si vous souhaitez organiser une visite de ce chalet en bois, votre agence immobilière Nicolas Immobilier se fera un plaisir de vous aider. Un logement qui satisfera à coup sûr une famille nombreuse. L'espace intérieur se compose de 3 niveaux. Au 1er niveau, une entrée, 2 chambres, 1 salle de douche, 1 WC, garage, buanderie. Au 2ème niveau, un grand salon salle à manger avec cheminée, un espace cuisine, une terrasse et un toilette invité. Au 3ème niveau, un espace nuit comprenant une chambre de maître avec sa salle de bain privative et un wc, 2 chambres, une salle de bain avec WC, un dressing. Entièrement meublé et équipé.