100€ par mois
À LOUER : Parking situé dans la ville de Lille Centre. Ce bien est idéal pour les personnes à la recherche d'un espace de stationnement sécurisé et pratique dans un environnement urbain dynamique.
La localisation à Lille est un atout majeur, car la vil...
105€ par mois
Emplacement de parking sécurisé en sous-sol situé au 10 rue des Tanneurs. - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
105€ par mois
À LOUER : Parking situé dans la ville de Lille à 400 mètres de la gare Lille Flandres.
Parking situé au sous-sol d'une résidence neuve. Ce bien est idéal pour les résidents à la recherche d'un espace de stationnement sécurisé et pratique. Le park...
105€ par mois
105€ par mois
Parking situé au sous-sol d'une résidence neuve. Ce bien est idéal pour les résidents à la recherche d'un espace de stationnement sécurisé et pratique.
Ne m...
105€ par mois
Ne m...
107€ par mois
Garage situé au 102/104 rue du Molinel à LILLE disponible le 6 Janvier 2026 - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
109€ par mois
Dans une résidence sécurisée de grand standing, un emplacement de parking en sous sol - Accès par bip - Loyer mensuel : 101 € + 8 € de charges avec paiement trimestriel soit : 327 € par trimestre - Dépôt de garantie : 101 € - Honoraires de location : 109 € TTC...
109€ par mois
A louer Garage 14 rue Molière à Lille.
Loyer de 109,06 euros par mois charges comprises Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante :
https://www.citya.com/agences-immobilieres/lille-59350/178#bareme-location
Les...
109€ par mois
Venez découvrir se garage fermé, idéalement situé dans le centre de Lille, proche du parc Jean-Baptiste Lebas, du Zenith de Lille et de la Mairie.
Loyer de 109,06 euros par mois charges comprises Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l...
109€ par mois
109€ par mois
A louer Garage 14 rue Molière à Lille.
Les...
110€ par mois
RDV en agence, sur présentation d'une pièce d'identité pour emprunter l'émetteur et tester l'accès au parking.
À LOUER - Rue de Lens
RÉFÉRENCE : G580-52
Place de parking en sous-sol..
110 euros de loyer
Disponible à partir d...
110€ par mois
Référence: 4109 - Pour plus d'informations, contacter ZIELENIEWICZ Noémie au 06.80.22.05.05
LILLE CORMONTAIGNE, rue de Brigode, garage à louer au sein de la résidence MONTAIGNE à Lille. Disponible de suite à la location.