Fnaim.fr
Menu

Immobilier LOT-ET-GARONNE - FNAIM

Retrouvez toute l’actualité de l’immobilier près de chez vous. La FNAIM LOT-ET-GARONNE vous informe et vous propose de nombreux biens en location ou à la vente : maison, terrain, appartement, locaux commerciaux.

Les prix de l'immobilier - LOT-ET-GARONNE

  • Prix moyen (appartements)

    1 438 €/m²

    Prix au 1er du mois en cours

    Source : Indice de prix FNAIM

  • Prix moyen (maisons)

    1 488 €/m²

    Prix au 1er du mois en cours

    Source : Indice de prix FNAIM

  • Variation du prix moyen / m² (appartements et maisons)

    -3,1 %

    Evolution des prix sur un an

    Source : Indice de prix FNAIM

Annonces par Villes

Notre sélection d'annonces en LOT-ET-GARONNE

MARMANDE

Vente Maison - 93 m²

143 000 €

LOT-ET-GARONNE

Vente Maison - 117 m²

315 000 €

LOT-ET-GARONNE

Vente Maison - 547 m²

495 000 €

VILLENEUVE SUR LOT

Vente Maison - 230 m²

330 750 €Honoraires charge acquéreur inclus (contacter l'agence)

LOT-ET-GARONNE

Vente Appartement - 169 m²

281 900 €

AGEN

Vente Maison - 125 m²

277 720 €Honoraires charge acquéreur inclus (contacter l'agence)