Achat Maison 5 pièces 61m² GRAMAT 46500
90 950 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7% TTC (84584 € hors honoraires)
2 chambres Jardin
2 chambres Jardin
L?agence IMMO46 vous propose à la vente cette maison de 86 m² habitables, sur sous sol, implantée sur un terrain d?environ 200 m²
La maison se compose de deux chambres et présente un beau potentiel après rénovation. Des travaux sont à prévoir, offrant la possibilité de réaménager les espaces selon vos envies et vos besoins.
Le sous-sol comprend deux garages, dont un vaste garage d?environ 50 m².
Le gros ?uvre se présente en bon état, avec notamment une charpente et une couverture saines et solides, garantissant une base fiable pour votre projet. Le plancher ainsi que l?ensemble du second ?uvre restent à réaliser, vous offrant l?opportunité de repenser entièrement l?agencement et de créer un intérieur à votre image.
Idéale pour un premier achat, un investissement locatif ou un projet de rénovation, cette maison séduira les amateurs de travaux à la recherche d?un bien à fort potentiel.
À découvrir rapidement !
Contactez nous au 05.32.66.66.25
Non éligible au DPE.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
DPE non soumis
mention indiquée sous la responsabilité de l’agence immobilière