Achat Appartement 1 pièce 36m² NANTES 44100
131 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7,8% TTC (121256 € hors honoraires)
1 chambre Balcon
1 chambre Balcon
Au sein d'une petite copropriété bien entretenue des années 90, découvrez ce charmant T1 bis , idéal pour un premier achat ou un investissement locatif.
L'appartement se compose d'une entrée avec placard, d'un agréable séjour lumineux de 21 m² avec kitchenette, un espace nuit séparé ainsi que d'une salle d'eau avec WC.
Vous profiterez également d'un balcon de 5 m² donnant sur l'arrière de l'immeuble, au calme, idéal pour vos moments de détente.
Emplacement privilégié avec un accès rapide aux transports : bus ligne 11 sur le boulevard Delaunay et tramway ligne 1 (arrêt Gare Maritime) à seulement 3 minutes à pied.