Achat Appartement 1 pièce 29m²
81 100 € Honoraires charge acquéreur inclus : 8,1% TTC (74507 € hors honoraires)
Balcon Parking / Garage
Balcon Parking / Garage
SAINT HILAIRE DE RIEZ - À VENDRE - Grand studio refait dans une petite résidence sans ascenseur situé au premier étage. L'appartement est vendu meublé avec une place de parking privative.
Réf. 11161
Pour toute information complémentaire ou visite, contactez-nous au 02.51.58.01.74 ou par mail: stjean261@ladresse.com