Achat Maison 5 pièces 106m²
346 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (329175 € hors honoraires)
4 chambres Jardin
4 chambres Jardin
AGENCE DES PRESIDENTS vous propose :
A 10 min à pieds du charmant bourg de l'Ile d'Olonne, maison de plain-pied entièrement rénovée, offrant séjour salon avec poêle à granulés, cuisine séparée aménagée, trois chambres avec placards, salle de bains avec baignoire et douche, wc séparés, une 4e chambre avec sa salle d'eau et wc, cellier. Véranda de 26 m². Abris de jardins. Beau terrain clos et arboré de 695 m². Très bien classée énergétiquement (isolation extérieure de 2020, isolation des combles, fenêtres récentes, vmc neuve).
Agence DES PRESIDENTS deux agences immobilières aux Sables d'Olonne.
Contactez nous au 02.51.23.50.08 - 02.51.95.13.19.