Achat Maison 6 pièces 127m² LA VALETTE DU VAR 83160
493 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (468825 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
LA VALETTE DU VAR aux portes du village, COUP DE COEUR POUR CETTE SPACIEUSE MAISON BOURGEOISE ! terrain arboré de 392 M2. Idéal pour famille nombreuse ou projet d'investissement locatif !!! Le 1er étage et le rdc
communique par un escalier intérieur avec la possibilité d'avoir des entrées indépendantes. Gaz de ville .
AU 1ER ETAGE :
Entrée,salon-séjour sur balcon sud!,cuisine, 2 chambres, s.bain, wc,
AU REZ-DE-CHAUSSEE :
Dégagement, deux pièces, cuisine,salle d'eau, wc.
garage de 32 M2 + une cave en sous sol de 8,5 M2,
Dépencdance quasi rénovée en studio de 18M2 !!
prévoir travaux d'embelissement ! Prix 525 000 EUR ( honoraires acquéreur inclus pour un montant de 25 000 EUR / soit 500 000 EUR net vendeur, les frais de notaires seront calculé sur le prix net vendeur).
Bien présenté par Agences de France par délégation.
Agences de France - SIREN : 899413603 - Titulaire de la carte T : 29012021000000009 non habilité à percevoir des fonds