Achat Maison 5 pièces 140m² LUSIGNAN 86600
40 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 14,3% TTC (34284 € hors honoraires)
2 chambres
2 chambres
Maison de ville à rénover comprenant:
- Au rez de chaussé : deux pièces.
- Au premier étage : trois pièces.
- Dépourvue de moyen de chauffage.
- 140 m2 environ. Toiture récente.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
Alain Renou Tel 06.59.74.79.38
DPE non soumis
mention indiquée sous la responsabilité de l’agence immobilière