Achat Maison 4 pièces 70m² CHAMBON 37290
69 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7,5% TTC (64630 € hors honoraires)
2 chambres Jardin
2 chambres Jardin
Exclusivité - Sud Touraine Chambon - 20 mm de la gare TGV de Châtellerault - 10 mm La Roche Posay - 10 mm Descartes et Yzeures Sur Creuse - Plage surveillée sur rivière à 5 mm . Très au calme. Charmante et confortable Maison de Pays origine 16 ém. Offrant 70 m² habitables comprenant cuisine équipée ouvrant sur petite cour close , séjour salon 27 m² avec cheminée poêle à bois , 2 chambres, sdb , wc séparés , appentis, buanderie, prise voiture électrique, tout à l'égout, fibre. .. Ensemble en TBE avec le charme des jolis villages du Sud Touraine. Mandat exclusif réf : 449766 - Prix : 69900 euros honoraires d'agence inclus , charge acquéreur - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.
DPE G Audit en cours. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2570 et 3520 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023 - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Risque de pollution : Néant .
Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Philippe BERNARD, au 0789664502 ou, par courriel à philippe.bernard@proprietes-privees.com.
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Philippe BERNARD agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC POITIERS 351 671 920 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J