Achat Appartement 2 pièces 51m² BREST 29200
110 250 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (104738 € hors honoraires)
1 chambre
1 chambre
Votre Artisan Immobilier vous propose de découvrir cet appartement meublé avec locataire en place.
À deux pas des commerces et au calme, grand appartement T2 meublé sur dalle béton dans un petit immeuble de 4 étages.
L'appartement se compose d'une vaste entrée avec placard, un salon séjour sans vis-à-vis de 28 m² avec cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre avec placard. Salle d'eau.
Fenêtres PVC Double Vitrage. Chauffage individuel gaz.
Cave.
Idéal pour investissement locatif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Artisan de l'Immobilier Brestois depuis 1952.
Lemartretimmo.com