Achat Appartement 1 pièce 21m² LAVEISSIERE 15300
65 400 € Honoraires charge acquéreur inclus : 9% TTC (59514 € hors honoraires)
Balcon
Balcon
Studio balcon côté sud avec une magnifique vue sur les pistes à découvrir dans notre agence ! Composée d'une entrée avec grands placards de rangement et coin cabine, salle de bain avec WC. Pièce principale avec cuisine équipée et balcon. Casier à skis. Idéal pour un investissement locatif et pour venir profiter des joies de la montagne ! Vendu meublé et équipé suivant la liste validée par le vendeur.