Achat Appartement 2 pièces 42m² PARIS 16ème
399 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 3,4% TTC (385554 € hors honoraires)
1 chambre Balcon Ascenseur
1 chambre Balcon Ascenseur
L'agence GIF vous propose à la vente, en exclusivité, sur Paris 16ème, dans un immeuble ancien, au 2ème étage, un appartement de 2 pièces refait à neuf et comprenant une entrée, un séjour lumineux, une chambre, une cuisine, une salle d'eau et un wc.
Une cave accompagne le bien.
L'appartement est refait à neuf, clair et lumineux.
Il est situé à proximité du métro Exelmans, des commerces et des transports.
Honoraires inclus de 3.37% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 386 000 ?. Dans une copropriété de 12 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 2 109 ?/an. Aucune procédure n'est en cours. Logement à consommation énergétique excessive : Classe énergie F, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1253.00 et 1697.00 ?. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.