Achat Maison 5 pièces 99m²
205 150 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,2% TTC (194462 € hors honoraires)
3 chambres Jardin
3 chambres Jardin
A vendre au Mans, quartier calme avec toutes les commodités proche.
Maison mitoyenne d'un coté, bien entretenue.
Elle se compose d'un beau séjour lumineux, d'une cuisine aménagée fermée, ainsi qu'une buanderie et un WC.
A l'étage, vous trouverez 3 belles chambres avec un parquet et une agréable salle d'eau fonctionnelle, un WC.
La maison dispose également d'une cave en sous-sol, d'un garage extérieur fermé.
Volets roulants électriques sur l'ensemble de la maison.
Un terrain agréable .
Belle opportunité à saisir sur le Mans - demandez une visite sans tarder.
Classe énergie: D
Son prix est de 205 150Euro HAI, dont 10150Euro TTC (5,21%) d'honoraires d'agence inclus à la charge de l'acquéreur.
Pour plus de renseignements, n'hésitez pas à contacter l'agence Breton , Jeanneau de Saint-Rémy-de-Sillé au 02.43.53.44.44 en citant la référence 2679 B
Mauricette LEBLAY (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 327598579 - LE MANS.