Achat Appartement 3 pièces 86m² VERSAILLES 78000
550 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 2.8% TTC (534600 € hors honoraires)
2 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
2 chambres Balcon Ascenseur Parking / Garage
RARE - VERSAILLES Porchefontaine / Avenue de Paris - Les Octrois, dans résidence appréciée et sécurisée, très bel appartement traversant, bénéficiant d'un emplacement privilégié dans la résidence, au calme absolu et avec une vue dégagée sur le bassin d'ornement de la résidence, de 3/4 pièces principales, d'une superficie de 86,03 m2 Loi Carrez, situé au 2ème étage, comprenant :
Entrée avec placard, double séjour de 28,54 m2, cuisine dinatoire aménagée et équipée, suite parentale avec sa salle de douche et balcon privatifs, une autre confortable chambre dégagement avec bureau, salle de douche, WC séparés.
Productions de chauffage et d'eau chaude collectives.
Grande cave et parking en sous-sol accessibles depuis l'ascenseur.
Copropriété particulièrement bien entretenue. Travaux de toiture et ravalement récents.
A proximité immédiate de toutes commodités, gare RER C de Porchefontaine, bus, commerces, écoles avec bonne sectorisation scolaire, activités sportives, stade, tennis, équitation, forêt...
Porchefontaine Immobilier, le spécialiste de votre quartier à votre écoute, Achat, Vente, Conseils & Location.