Achat Appartement 4 pièces 64m² BELLERIVE SUR ALLIER 03700
139 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,1% TTC (130507 € hors honoraires)
2 chambres Parking / Garage
2 chambres Parking / Garage
Appartement T3 Résidence 'La Dame du Lac' Bellerive-sur-Allier
Situé au sein d'une résidence sécruisée, appartement T3 d'environ 64 m2, actuellement loué, idéal pour un investissement locatif.
Entrée avec placard
WC indépendant
Salon lumineux
Cuisine fermée et aménagée
Salle de bain
Deux chambres
Grand balcon exposé sud-est, offrant une belle luminosité. Deux places de stationnement.
Chauffage électrique individuel.
Informations locatives :
Loué 650 EUR hors charges
Charges de copropriété : 1 190 EUR / an
Taxe foncière : 1 100 EUR
Prix de vente : 139 000 EUR dont 8 000 EUR d'honoraires d'agence inclus.
DPE: En cours de réalisation
Cette annonce vous est proposée par Vigier Morgan - EI - NoRSAC: 53158794700031, Enregistré au Greffe du tribunal de commerce de Clermont-Ferrand