Achat Maison 3 pièces 40m² ST HILAIRE DE RIEZ 85270
216 950 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.8% TTC (204302 € hors honoraires)
3 chambres
3 chambres
Venez visiter sans tarder, cette jolie maison, typique de bord de mer, plein de charme et de confort Elle se compose d'une jolie terrasse accueillante et agréable pour vos belles soirées d'été, Un séjour confortable, spacieux. Une cuisine fonctionnelle ainsi que une grande chambre, une salle d'eau WC. A l'étage, vous profiterez de deux chambres en enfilades, un petit cocon pour passer de belles nuits. Un petit garage pour entreposer vos vélos, matériel de plage ... ainsi qu'une petite cour complète ce bien. Honoraires à la charge de l'acquéreur, soit 5.83 % du net vendeur. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1680EUR et 2310EUR par an Logement à consommation énergétique excessiveLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques