Achat Appartement 2 pièces 31m² LES SABLES D OLONNE 85100
199 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6% TTC (187080 € hors honoraires)
1 chambre Balcon Parking / Garage
1 chambre Balcon Parking / Garage
C'est au coeur du quartier recherché des Présidents, sur une avenue agréable et calme, que ce T2 de 31 m2 prend place. Niché au 2ème, la lumière s'invite dans les pièces. Traversant et fonctionnel, il dispose d'une séjour avec balcon et d'une cuisine équipée, une agréables chambre, une salle de douche, un wc indépendant. Une cave et un parking viennent compléter cet appartement situé à quelques mètres de la plage et des commerces. retrouvez toutes nos annonces sur www.hautemerimmobilier.com