Achat Maison 5 pièces 107m²
363 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 3,7% TTC (349533 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
Nouvelle exclusivité Grandchamp Immobilier !
Venez découvrir ce plain pied total de 107 m².
Avec une vue dégagée sur la nature, en fond d'impasse privée,
Vous serez séduit par le calme aux portes des services de la commune.
Vous accèderez au bourg à pied ou à vélo de manière sécurisée.
Ce bien se compose d'une entrée sur une belle pièce de vie lumineuse (avec poêle à pellet) donnant sur la terrasse et sur les prés, une cuisine aménagée et équipée complète cet espace.
Un dégagement dessert trois chambres (dont une avec accès à une salle d'eau), un bureau, un WC indépendant et une seconde salle d'eau avec WC offre une belle fonctionnalité.
Bien sur un garage attenant à la cuisine assure le côté pratique.
Le jardin de 602 m² vous permet de profitez de l'extérieur sans aucun vis à vis et peut vous offrir une possibilité d'extension : carport, second garage, véranda...
Relié au tout à l'égout, construction de 2009.
Hervé DUREPERRE (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 2018AC00234 - NANTES.