Achat Maison 9 pièces 244m² VERTOU 44120
780 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4% TTC (748800 € hors honoraires)
7 chambres Jardin
7 chambres Jardin
Maison de famille avec charme et très beau parc - 244 m² habitables sur un terrain de 4356 m². Au calme, dans un quartier recherché.
Laissez vous séduire par ses volumes, sa fonctionnalité, ses vues sur la nature.
Séjour de 46 m² sur parquet avec cheminée - cuisine familiale - buanderie.
7 chambres dont 2 en rez-de-chaussée, possibilité espace indépendant.
Rénovation et extension en 2010.
Honoraires inclus de 4% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 750 000 ?. Classe énergie C, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 3222.00 et 4619.00 ?. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.