Achat Appartement 3 pièces 72m² TOULOUSE 31300
197 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,5% TTC (184610 € hors honoraires)
2 chambres Ascenseur Parking / Garage
2 chambres Ascenseur Parking / Garage
Exclusivité CABINET BEDIN - TOULOUSE ZENITH TOEC CARTOUCHERIE. Le Cabinet Bedin vous propose en exclusivité cet appartement de type 3, situé à proximité du zénith et de l'école hôtelière, cet appartement lumineux et spacieux au troisième étage avec ascenseur vous propose deux chambres, une salle d'eau, une cuisine et un salon. Arrêt de bus au pied de la résidence, halles et commerces de la cartoucherie à 700 mètres, une cave, une place de parking et un garage complètent le bien.
Proximité de la cartoucherie et des écoles : ICAM, lycée hôtelier, . . . . Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Montant estimé des dépenses annuelles d?énergie pour un usage standard : entre 1550 et 2130 Euros/an (année de référence 2021) Bien en copropriété , Charges annuelles 1288. 00 Euros , Surface Carrez 71. 8m²