Achat Maison 3 pièces 102m²
211 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,6% TTC (197137 € hors honoraires)
2 chambres
2 chambres
A vendre sur Arles quartier Monplaisir Sud, cette maison de ville se situe à moins de 2 minutes du centre historique. Au rez-de-chaussée, grande cuisine et séjour, chambre attenante, WC. A l'étage une chambre et une mezzanine, et une grande terrasse.