Achat Maison 5 pièces 144m²
598 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (568575 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
À seulement 400 mètres des plages, cette maison de plain-pied offre un cadre de vie idéal pour profiter pleinement de l'océan et des commodités.
Dès l'entrée, vous découvrirez un grand espace de vie lumineux, comprenant un salon convivial et une cuisine ouverte, parfaitement aménagée pour partager des moments en famille ou entre amis. Les volumes sont généreux et la circulation fluide, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante.
La maison dispose de quatre chambres, idéales pour accueillir famille et invités, ainsi que de deux salles d'eau et deux WC, offrant un confort optimal au quotidien. Une véranda vient compléter l'ensemble, apportant un espace supplémentaire baigné de lumière, parfait pour se détendre en toute saison.
À l'extérieur, vous profiterez d'une piscine enterrée, véritable atout pour les journées ensoleillées, ainsi que d'un espace extérieur propice à la détente. Un atelier complète ce bien, offrant de nombreuses possibilités d'aménagement selon vos besoins (bricolage, rangement, espace créatif).
Fonctionnelle, agréable et idéalement située à proximité immédiate de l'océan, cette maison réunit tous les critères pour une vie douce et tournée vers l'extérieur.