Achat Maison 6 pièces 208m²
291 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 3,9% TTC (279564 € hors honoraires)
3 chambres Jardin Parking / Garage
3 chambres Jardin Parking / Garage
Notre agence MARC VERNIER IMMOBILIER vous propose, sur le secteur des Cras, cette maison des années 1930 dans un environnement calme et privilégié.
Cette maison indépendante développe une surface habitable de 208 m², répartie en 6 pièces, dont 3 chambres.
À rénover entièrement, elle représente une opportunité de valorisation pour les amateurs de projets architecturaux ou les investisseurs. Son cachet d'époque, ses volumes généreux et son implantation sur un site privilégié offrent un potentiel remarquable pour la création d'une résidence principale, d'un projet locatif ou d'un usage professionnel.
2 places de stationnement privatives
.
Prévoir un budget de travaux important.
DPE non soumis
mention indiquée sous la responsabilité de l’agence immobilière