Achat Maison 6 pièces 162m² CUCQ 62780
829 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,9% TTC (788047 € hors honoraires)
5 chambres
5 chambres
Dans un environnement verdoyant et privilégié, découvrez ce vaste domaine de 9098m² comprenant une villa de 162 m² ainsi qu'une dépendant avec trois boxes à chevaux. Récemment rafraîchie, cette villa séduit par ses volumes généreux, sa luminosité et sa fonctionnalité. Son agencement harmonieux offre un cadre de vie confortable et agréable au quotidien. Les espaces extérieurs, particulièrement remarquables, offrent un véritable havre de paix : terrase, piscine et jacuzzi s'intègrent parfaitement dans un cadre naturel d'exception, avec une vue imprenable sur la forêt. Vous profiterez ainsi d'un cadre unique, alliant calme, sérénité et nature, tout en restant à proximité des commodités.
Villa comprenant :
Au rez-de-chaussée :
Entrée avec wc
Séjour salon en L de 42m²
Une véranda 20m2 s'ouvrant sur la terrasse et piscine
Cuisine équipé
Lingerie
Garage double
Une suite parentale (chambre, salle de bains, dressing)
Étage :
2 chambres
Une salle de bains individuelle
2 chambres avec salle de douche
Honoraires inclus de 4.94% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 790 000 ?. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 2784.00 et 3768.00 ?. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.