Achat Appartement 2 pièces 38m² ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
285 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5.3% TTC (270009 € hors honoraires)
1 chambre Balcon
1 chambre Balcon
En Exclusivité chez Euro-Immo : Appartement 2 Pièces de 38 m2 situé dans le quartier Saint-Roman à Roquebrune-Cap-Martin, à deux pas de Monaco et du Monte-Carlo Country Club.
Cet appartement, situé au 2ème et dernier étage sans ascenseur, se compose d'un hall avec placard, séjour avec cuisine américaine équipée, chambre avec grand placard, deux balcons de 4m2 avec vue ville et montagne, salle de douche avec W.C.
Idéalement situé à deux pas de la frontière monégasque, dans une petite copropriété calme et bien tenue, et en excellent état général (double vitrage, climatisation, DPE : C), cet appartement sera idéal pour un investissement locatif ou un premier achat.
Appartement vendu, loué jusqu'au 14 février 2028 - Bail vide de résidence principale - Loyer actuel 1.140 EUR/mois charges comprises.