Achat Maison 5 pièces 99m² VANNES 56000
590 000 € Honoraires charge acquéreur inclus
3 chambres Jardin Balcon Parking / Garage
3 chambres Jardin Balcon Parking / Garage
BLOT IMMOBILIER VANNES - À VENDRE - QUARTIER TOHANNIC - MAISON 3 CHAMBRES
Blot Immobilier Vannes vous propose de découvrir cette charmante maison, idéalement située dans le quartier calme et verdoyant de Tohannic à Vannes, proche du Port et des commerces.
Au rez-de-chaussée, la maison offre une entrée, salon-séjour desservant une suite parentale, une cuisine indépendante et une salle à manger. Garage attenant.
À l'étage, vous disposerez de deux chambres supplémentaires, d'une salle d'eau, un bureau et des WC.
Le tout sur une parcelle de 440m².
N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations.
CLASSE ÉNERGIE : C - CLASSE CLIMAT : C
Les informations sur les risques naturels, miniers, ou technologiques, auxquels ces biens sont exposés, sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr
Réf : 7358-AC
*Au prix de 590 000 euros FAI dont 5% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur.
Prix Net Vendeur : 561 905 euros.
Ce bien vous est présenté par l'agence Blot Immobilier Vannes - 39 rue Thiers, Tél. : 02.97.427.428.
Plus d'informations sur notre site blot-immobilier.fr