Achat Maison 8 pièces 175m² ST ARNOULT EN YVELINES 78730
479 850 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5% TTC (455858 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
A proximité du centre-ville et de la forêt, cette maison de 175 m2 habitables est très bien entretenue. Edifiée sur un magnifique terrain paysagé de 1500 m2, elle propose une belle vie de plain pied : premier espace de vie de 35 m2 avec un poêle à bois, cuisine équipée donnant sur une belle véranda chauffée, une chambre avec salle de douche, un toilette indépendant.
A l'étage, le palier dessert trois grandes chambres, une salle de bains, un toilette indépendant. Au sous-sol : une buanderie, un atelier, un garage (2 voitures). Le terrain est au calme et sans vis-à-vis. Contactez nous au 01 34 85 28 21