Achat Maison 5 pièces 175m²
262 900 € Honoraires charge acquéreur inclus : 5,2% TTC (249334 € hors honoraires)
4 chambres Jardin
4 chambres Jardin
Située à seulement 7 minutes de Sainte Suzanne et 13 minutes d'Evron en Mayenne, venez découvrir à la vente cette superbe maison. Située en campagne sur les hauteurs, avec une vue imprenable de la campagne environnante, elle se niche dans un véritable havre de paix. Offrant plus de 176m² de surface habitable, mais la possibilité de plus de 225m², ce pavillon propose de beaux volumes avec une pièce de vie de plus de 73m², une suite parentale, 2 chambres, une salle d'eau et un grand grenier à finir d'aménager.
Vous profiterez également d'une vaste terrasse avec garages en dessous, et d'un terrain de plus de 6 300m².
Classe énergie: C
Son prix est de 262 900Euro FAI dont 12 900Euro (5.16%) d'honoraires d'agence inclus, à la charge de l'acquéreur.
Pour plus de renseignements, n'hésitez pas à contacter Breton , Jeanneau Immobilier de Lassay-les-Châteaux au 02.43.53.44.44en citant la référence V2657X.