Achat Appartement 4 pièces 85m² LE POULIGUEN 44510
545 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4.8% TTC (518786 € hors honoraires)
3 chambres Ascenseur Parking / Garage
3 chambres Ascenseur Parking / Garage
Le Pouliguen proche centre, au dernier étage d'une résidence récente un appartement en duplex comprenant au rez-de-chaussée: une entrée, un salon/séjour donnant sur une terrasse, une cuisine aménagée et équipée, un dégagement desservant une chambre, une salle de bains et un wc.
A l'étage: deux chambres dont une avec balcon, une seconde terrasse, une salle d'eau avec wc.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr (4.81 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 227 lots - dont 83 lots habitation. (Procédure en cours).
Charges annuelles : 1650 euros.