Achat Maison 6 pièces 150m²
491 150 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,5% TTC (469048 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
VILLES MARTIN
EN EXCLUSIVITE- Maison avec vie de plain comprenant: Une entrée, séjour-salon avec cheminée, cuisine aménagée et équipée, 2 toilettes, salle d'eau, chambre et dressing.
A l'étage: 3 chambres, un bureau, salle de bains, toilettes.
Garage, buanderie, atelier.
Jardin clos exposition OUEST.