Achat Maison 8 pièces 197m² LE MANS 72000
397 480 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4,6% TTC (379196 € hors honoraires)
5 chambres Jardin Parking / Garage
5 chambres Jardin Parking / Garage
MAISON FAMILIALE DES ANNEES 2000
DEMETIS IMMO, Agence Rive Droite, vous propose ce charmant pavillon à Sargé-lès-le-Mans, au calme et à deux pas des commodités.
Au rez-de-chaussée, profitez d'une entrée, une grande pièce de vie lumineuse, une cuisine moderne, une chambre, une salle d'eau et un wc séparé.
À l'étage, une mezzanine dessert deux chambres, un espace bureau, une salle de bain avec WC et une vaste suite parentale avec dressing et salle d'eau privative avec wc.
À l'extérieur, vous apprécierez la terrasse, deux garages, la cave.
Un studio indépendant d'environ 40 m2, parfait pour un revenu locatif.
Un bien complet, fonctionnel et rare sur le secteur.
Venez le visiter sans tarder !
Votre conseillère Immobilier
Marion Dos Santos
0649103180