Achat Maison 3 pièces 81m² RAZAC SUR L ISLE 24430
85 800 € Honoraires charge acquéreur inclus : 10% TTC (77220 € hors honoraires)
1 chambre Jardin Parking / Garage
1 chambre Jardin Parking / Garage
NETO-IMMO vous invite à découvrir cette maison de 80m2 environ comprenant cuisine, cellier, séjour avec cheminée, salle de bains avec wc.
A l'étage, vous découvrirez une mezzanine et une chambre.
Située dans un hameau calme, cette maison bénéficie d'une jolie terrasse, d'un jardin d'environ 1500m2 ainsi que d'une grange spacieuse vous permettant des projets de bricolages et de stockages.
Des travaux sont à prévoir. Idéal si vous bénéficiez des avantages des primo-accédants. Chez NETO-IMMO, notre projet c'est vous.Contactez-nous au 05 53 46 48 68 ou neto.immo24@gmail.com pour organiser une visite de ce bien mais aussi nous exposer votre projet.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.