Achat Maison 4 pièces 82m² PAREMPUYRE 33290
244 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6,1% TTC (229148 € hors honoraires)
3 chambres Jardin Parking / Garage
3 chambres Jardin Parking / Garage
Exclusivité CABINET BEDIN - PAREMPUYRE. Un projet de rénovation à la portée de tous! Sur cette belle parcelle arborée, venez découvrir cette maison qui mérite simplement un peu d'attention et de soins pour en faire un joli nid douillet. Elle propose 3 chambres, une cuisine séparée, un séjour avec insert, une salle à manger, toilettes et une salle de bains séparée. Un garage et un abri sont également disponibles pour parfaire l'offre.
A vos pinceaux!
Contactez-nous au 05 56 95 49 39 ou au 05 56 32 82 52. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr. Montant estimé des dépenses annuelles d?énergie pour un usage standard : entre 2124 et 2874 Euros/an (année de référence 2023)