Achat Maison 5 pièces 84m² BAYONNE 64100
340 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 6.3% TTC (318750 € hors honoraires)
3 chambres Jardin
3 chambres Jardin
Au coeur du quartier Saint Esprit, Maison de type T4 d'une surface totale de 108 m² ( 84 m² habitable actuellement), répartie sur 2 niveaux. Elle comprend un salon, une salle à manger donnant sur la cuisine, à l'étage 2 chambres,1 coin dressing, 1 salle de bain et un bureau. Exposée Sude Est, avec un belle hauteur sous plafond, elle offre une bonne luminosité. Le cadre est très agréable, c'est un beau projet de rénovation
Construite en 1933, elle dispose d'un garage. et d'une petite cour. PREVOIR TRAVAUX
Située quartier Saint Esprit, cette maison se trouve à proximité des commerces, des écoles et des transports en commun, offrant un cadre de vie agréable et pratique.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
ERA FOCH IMMOBILIER ? 6 avenue du Maréchal Foch 64100 BAYONNE Téléphone : 05 59 64 68 60
Toutes nos annonces immobilières sont sur www.era-immobilier-bayonne.fr, vente, location, estimation appartement, maison , de tout bien immobilier.