Achat Maison 5 pièces 116m²
555 600 € Honoraires charge acquéreur inclus : 4.8% TTC (528765 € hors honoraires)
4 chambres Jardin
4 chambres Jardin
ETEL À découvrir sans tarder ! Construite en 2019, cette maison récente saura vous séduire par ses prestations soignées et son cadre de vie agréable.
Elle offre une belle pièce de vie lumineuse, une cuisine aménagée et équipée fonctionnelle, ainsi que 4 chambres, dont une au rez-de-chaussée idéale pour une vie de plain-pied ou pour recevoir, salle d'eau et salle de bains, cellier, garage.
Jardin avec puits.
L'intérieur est parfaitement entretenu, aucun travaux à prévoir : vous n'avez plus qu'à poser vos valises. À l'extérieur, vous profiterez d'un jardin clos de 404 m², agréable et facile d'entretien, bénéficiant d'une bonne exposition, parfait pour les moments de détente en famille ou entre amis. Classe énergétique B.
Située dans un quartier calme, la maison se trouve à seulement 1 km du port et de la ria d'Étel, offrant un environnement privilégié entre nature et bord de mer. Une maison récente, confortable et idéalement située : une opportunité rare à ne pas manquer ! Les informations que les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur Géorisques: www.georisques.gouv.fr