Achat Maison 6 pièces 161m² LARMOR PLAGE 56260
669 000 € Honoraires charge acquéreur inclus : 2,9% TTC (649465 € hors honoraires)
4 chambres Jardin Parking / Garage
4 chambres Jardin Parking / Garage
LARMOR-PLAGE, Quartier Quatre Chemins/Quelisoy -- 161 m2 clé en main, grands volumes : vie de plain-pied, suite parentale, jacuzzi & atelier privatif
À Larmor-Plage, dans le quartier résidentiel des Quatre Chemins-Quelisoy, BONNEMAISON vous présente une maison familiale de 161 m2 qui coche les cases que tout le monde cherche : volumes XXL et aménagement rapide.
Au rez-de-chaussée : entrée, vaste salon-séjour ouvert sur une véranda lumineuse abritant un jacuzzi privatif, cuisine équipée, trois belles chambres, deux salles d'eau, WC séparé et buanderie. Une vie de plain-pied généreuse, sans compromis sur l'espace.
À l'étage : superbe suite parentale avec dressing dédié et salle d'eau privative (douche, vasque) ; un grenier aménageable laisse la porte ouverte aux projets futurs (chambre supplémentaire, bureau, salle de jeux).
En complément : double garage dont l'un transformé en véritable atelier -- un terrain de jeu pour bricoleur, collectionneur ou amateur de mécanique -- portail coulissant motorisé, terrain clos.
Domotique intégrale (chauffage, ouvertures, caméra), entretien irréprochable, finitions soignées : ici, vous posez vos valises, et c'est tout.
Idéal famille en quête d'espace, de confort et de zéro travaux à prévoir.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Quartier Quatre Chemins/Quelisoy, Larmor-Plage -- 06 89 16 61 34 -- Flore MONFORT -- www.bonnemaison.bzh