Achat Maison 4 pièces 85m² LABENNE 40530
397 000 € Honoraires charge acquéreur inclus
3 chambres Jardin Parking / Garage
3 chambres Jardin Parking / Garage
Située à LABENNE, découvrez cette maison à rénover de plain-pied, en copropriété de deux lots bien distincts, offrant un espace de vie idéal pour une famille dans un quartier calme, arboré et proche des commerces. Elle comprend une entrée, un séjour spacieux d'environ 30 m², une cuisine indépendante, un wc séparé, une salle d'eau, ainsi que trois chambres. A l'extérieur vous profiterez d'un jardin tout autour de la maison ainsi que d'une cour à l'avant. Située à seulement 5 minutes en voiture de l'océan, les commerces eux ne se trouvent qu'à 10 minutes à pied et le BAB (Bayonne, Anglet, Biarritz) est à 25 minutes en voiture. Cette maison, qui nécessite des travaux de rénovation, a un véritable potentiel pour créer un espace de vie personnalisé et confortable, dans un environnement calme et familial. Un garage et un abri de jardin complètent ce bien.
Contactez-nous pour une visite ! Prix : 397000.0 euros, Net vendeur : 375000.0 euros , Honoraires charge acquéreur : 5.87 %TTC. Copropriété :
Nb de lots : 2
Budget prévisionnel (dépenses courantes) : 1.0 euros/an Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1332.0 ¤ et 1802.0 ¤ indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris). Bien proposé par Julien ANSELMETTI EI, agent commercial (RSAC 925370694)