Achat Appartement 2 pièces 34m² SETE 34200
139 500 € Honoraires charge acquéreur inclus : 7,3% TTC (129317 € hors honoraires)
1 chambre Ascenseur Parking / Garage
1 chambre Ascenseur Parking / Garage
À vendre - LES MARCHES DU SOLEIL Charmant T2 de 35 m² avec ascenseur, résidence recherchée de 2011 avec parc et piscine. Situé entre la Corniche et l'Hôpital. Au calme et sécurisée, ce T2 de 35 m² au 1er étage avec ascenseur offre un cadre de vie privilégié :
Parc arboré aux essences méditerranéennes
Piscine ouverte l'été
Local vélo commun
Garage fermé et cellier privatif
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 67. CAC : 1 256 €. Pas de procédure en cours.
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 350 € et 530 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 2022 2023 (abonnement compris).